阳光家缘
设为首页 | 收藏本站 | 关注微信
 | 政务微博 | 手机版
当前位置: 网站首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

来信选登

2019年经适房还有推出吗?

受理编号:GZ19022200247
分  类:求决
来信日期:2019年02月22日
来信内容:

你好!

请问2019年还推出经适房源吗?我有准购证,已等待六年了。想知道今年是否推出?或者什么时候?还有这个项目吗?谢谢。

来信办理情况:
  • 处理完毕 
  • 我市经适房的房源点剩余萝岗天鹿南项目(约500套),具体推出时间待定。届时,将及时通知各大媒体、网站公布房源推出信息,请您密切关注。 
  • 广州市住房和城乡建设局 
  • 2019年02月28日 
  • 关闭
返回顶部
分享页面